Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  

   

Противодействие коррупции  

   

Финансовая грамотность  

   

Россия - мои горизонты  

   

Мы в соцсетях  

   

20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей

Уважаемые старшеклассники и их родители!
20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет». Для родителей будущих абитуриентов будет организовано родительское собрание совместно с Балакиревой С.Ю. Министром образования Кемеровской области , а также в рамках мероприятия запланировано проведение презентаций проекта для обучающихся общеобразовательных организаций, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи с представителями профильных работодателей, классные часы и многое другое. Мы ждем Вас!

WhatsApp Image 2024 04 15 at 15.15.58

   

ЗНАНИЕ.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 03 27 at 09.48.44

 

   

Объявление

Рукоодителям по горячей линии на сайте.Приложение

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 04 08 at 1.20.53 PM

 

 

   

20220920 201930 minВ рамках проведения Дня трезвости и осенней «Недели здоровья», в общежитии № 2 была проведена профилактическая беседа «Пивной алкоголизм и подросток».

Подростковый алкоголизм – страшная и опасная зависимость с тяжелыми последствиями. За последние годы это заболевание особенно набрало темпы. И каждый присутствующий на мероприятии подросток осознавал, что ни для кого не секрет, что в подростковой среде всё чаще и чаще приходится видеть товарищей на улице или дома с бутылочкой пива. На лицо явление, угрожающее здоровью нации. Возможно ли подростку избежать быть вовлеченным в этот страшный процесс? Правильной ли является позиция равнодушия и безразличия к этому страшному явлению? Обо всём этом шла речь в ходе беседы, целью которой являлось переосмысление подростками своих позиций в сторону активного противостояния всему,  что толкает здорового молодого человека к употреблению алкоголя.

Прослушав информацию о пивном алкоголизме у подростков, обсудив причины, толкающие молодёжь к употреблению пива и других слабоалкогольных напитков, участники беседы пришли к выводу, что ради своего будущего нужно проявлять силу воли, не поддаваться ни на какие соблазны. Здоровый образ жизни, спорт – вот что может дать позитив, острые ощущения и здоровье.

Также, в одном из коридоров общежития оформлена выставка рисунков обучающихся, призывающих к отказу от ещё одной вредной привычки – курения.

Воспитатель общежития Рождественская Инна Борисовна.

   
© ГПОУ ЮТМиИТ

Вход на сайт