Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  

   

Противодействие коррупции  

   

Финансовая грамотность  

   

Россия - мои горизонты  

   

Мы в соцсетях  

   

20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей

Уважаемые старшеклассники и их родители!
20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет». Для родителей будущих абитуриентов будет организовано родительское собрание совместно с Балакиревой С.Ю. Министром образования Кемеровской области , а также в рамках мероприятия запланировано проведение презентаций проекта для обучающихся общеобразовательных организаций, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи с представителями профильных работодателей, классные часы и многое другое. Мы ждем Вас!

WhatsApp Image 2024 04 15 at 15.15.58

   

ЗНАНИЕ.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 03 27 at 09.48.44

 

   

Объявление

Рукоодителям по горячей линии на сайте.Приложение

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 04 08 at 1.20.53 PM

 

 

   

IMG 2330 min       16 ноября 2022 года состоялось открытие мемориальных досок памяти выпускников Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий, погибших при исполнении воинского долга в спецоперации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.

Бочаров Иван Игоревич. С 2018 по 2021 год обучался в ЮТМиИТ.

Старший сержант Бочаров Иван Игоревич, командир автомобильного отделения автомобильного взвода 26 отдельной автомобильной роты 106 отдельной бригады материально-технического обеспечения Центрального военного округа погиб 11 августа 2022 года при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территориях Украины, ДНР, ЛНР.

Иовбак Игорь Викторович. В 2020 году окончил ЮТМиИТ. С 2016 года проходил военную службу в 74-ой отдельной гвардейской мотострелковой бригаде. Младший сержант Иовбак Игорь Викторович, механик-водитель мотострелкового батальона погиб 15 марта 2022 года при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территориях Украины, ДНР, ЛНР.

Иван Игоревич и Игорь Викторович награждены орденами Мужества посмертно.

Для нас, студентов, и всех жителей города – они являются гордостью, примером отваги, мужества и героизма. Сегодня мы склоняем головы в память о выпускниках ЮТМиИТ.

 

Героями не рождаются, героями становятся. И наши земляки, молодые, но такие сильные духом, ответственные, мужественные и отважные, до последнего вдоха верные своему Народу и Отечеству, стали героями, обретя бессмертие в памяти земляков.

 

Ты, мимо проходя, чуть задержись

Ведь имя этого героя свято,

За жизнь других отдал он свою жизнь –

И помни вечно этого солдата.

   
© ГПОУ ЮТМиИТ

Вход на сайт