Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  

   

Противодействие коррупции  

   

Финансовая грамотность  

   

Россия - мои горизонты  

   

Мы в соцсетях  

   

20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей

Уважаемые старшеклассники и их родители!
20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет». Для родителей будущих абитуриентов будет организовано родительское собрание совместно с Балакиревой С.Ю. Министром образования Кемеровской области , а также в рамках мероприятия запланировано проведение презентаций проекта для обучающихся общеобразовательных организаций, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи с представителями профильных работодателей, классные часы и многое другое. Мы ждем Вас!

WhatsApp Image 2024 04 15 at 15.15.58

   

ЗНАНИЕ.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 03 27 at 09.48.44

 

   

Объявление

Рукоодителям по горячей линии на сайте.Приложение

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 04 08 at 1.20.53 PM

 

 

   

IMG 20221222 14533422 декабря 2022 года в техникуме проводилось торжественное собрание, посвящённое открытию Студенческого клуба «ПАТРИОТ».

Это знаменательное событие в истории нашего учебного заведения состоялось в декабре, в течение которого мы отмечали День Героев Отечества – 9 декабря, 100-летие со дня рождения Н.И. Масалова (10 декабря) – нашего символа и героя Великой Отечественной войны, а также 25 декабря – 43-ю годовщину ввода Ограниченного контингента советских войск в Афганистан.

Эти даты памятны нам – россиянам – потомкам наших героев.

Открытию Студенческого клуба «ПАТРИОТ» предшествовала большая работа по подбору будущих воспитанников. Они должны быть, прежде всего, дисциплинированными, преданными своей Родине, народу и хорошо учиться.

В результате этой работы был создан костяк – ядро клуба, в который вошли представители разных учебных групп и курсов.

В торжественном собрании приняли участие заместители директора техникума, заведующие отделениями, преподаватели, студенты и почётные гости (председатель правления Юргинских городских отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и Российского Союза ветеранов Афганистана Е.В. Яблонский, член правления Юргинского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», подполковник внутренней службы в отставке О.Б. Захаров).

В начале собрания участники приветствовали Гимны Российской Федерации и Кузбасса.

В ходе своего выступления руководитель клуба В.А. Пономарёв подчеркнул значимость патриотического воспитания молодёжи на современном этапе развития российского общества, а также озвучил цель, задачи, структуру нового патриотического подразделения, а также планы на дальнейшую работу.

В выступлениях Т.В. Осиповой, Т.В. Липовской, А.М. Ничинского, А.А. Осипова, Е.В. Яблонского, О.Б. Захарова прозвучали приветствия новому патриотическому начинанию в учебном заведении и пожелания успешной работы в этом направлении деятельности.

С ответным словом от воспитанников клуба выступил помощник заведующего сектором военно-спортивной работы Илья Гычев (гр. ПД-21).

Воспитанники клуба приняли Тожественное обещание, в котором они поклялись:

- быть честными и дисциплинированными;

- любить свою Родину – Россию;

- уважать старшее поколение защитников Отечества, быть достойным продолжателем славных боевых традиций народов России;

- свято чтить память героев Отечества;

- быть образцом для подражания, активно заниматься военно-патриотическим воспитанием молодёжи;

- быть достойным воспитанником Студенческого клуба «ПАТРИОТ».

В заключение мероприятия воспитанники клуба единогласно проголосовали за принятие ПОЛОЖЕНИЯ о Студенческом клубе «ПАТРИОТ» Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий.

Нашим воспитанникам надолго запомнится этот день – день открытия Студенческого клуба «ПАТРИОТ». Они передадут свои чувства и эмоции другим студентам, тем, которые должны быть достойными памяти воинов-юргинцев, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, выполнявших интернациональный долг в Афганистане и др. «горячих точках», а также тех, кто сейчас выполняет свой воинский долг в зоне СПО (специальная военная операция).

Наше им уважение, вечная слава живым и вечная память павшим!

Родина и народ не забудет ваш подвиг никогда!

Воспитанники клуба выражают благодарность всем присутствующим на торжественном собрании преподавателям, студентам и гостям за поддержку и надеются на пополнение наших рядов.

Приглашаем всех студентов техникума работать с нами!

В.А. Пономарёв,

руководитель Студенческого клуба «ПАТРИОТ»,

педагог-организатор ЮТМиИТ,

подполковник запаса,

член Российского Союза ветеранов Афганистана.

   
© ГПОУ ЮТМиИТ

Вход на сайт