Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  

   

Противодействие коррупции  

   

Финансовая грамотность  

   

Россия - мои горизонты  

   

Мы в соцсетях  

   

20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей

Уважаемые старшеклассники и их родители!
20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет». Для родителей будущих абитуриентов будет организовано родительское собрание совместно с Балакиревой С.Ю. Министром образования Кемеровской области , а также в рамках мероприятия запланировано проведение презентаций проекта для обучающихся общеобразовательных организаций, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи с представителями профильных работодателей, классные часы и многое другое. Мы ждем Вас!

WhatsApp Image 2024 04 15 at 15.15.58

   

ЗНАНИЕ.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 03 27 at 09.48.44

 

   

Объявление

Рукоодителям по горячей линии на сайте.Приложение

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 04 08 at 1.20.53 PM

 

 

   

WhatsApp Image 2022 05 05 at 08.38.22В спортивном тире ГПОУ ЮТМиИТ завершились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди студентов техникума. Посвящены соревнования празднованию 77-ой годовщине Победы в ВОВ.

9 мая – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти. Великая Отечественная война – это не только прошлое. Ее дыхание многие чувствуют и теперь. Ведь она круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.

Поражая свои мишени, студенты техникума получили хорошую порцию адреналина. Зрители и болельщики наблюдали за волевыми качествами, целеустремленностью, настойчивостью, выдержкой и самообладанием участников турнира. Соревнования по стрельбе всегда эмоционально напряжены, поэтому у стрелков развиваются устойчивость к стрессовым ситуациям, контроль над эмоциями.

Стрельба является одной из наиболее эффективных оздоровительных технологий, способствующих формированию здорового образа жизни!

             Девушки                                                                 Юноши

1 место Мясниченко Анастасия                               1 место Туратпаев Акжал

             Бандура Мария                                                           Буренков Павел

2 место Санникова Виолетта                                   2 место Мизанов Шуну

3 место Касьянникова Анна                                   3 место Шмелёв Марк

Надеемся, что данное мероприятие помогло испытать положительные эмоции! А главное - почтить память всех Неизвестных Солдат, которые принесли мир на нашу Землю!

Подготовил А.А. Геращенко.

   
© ГПОУ ЮТМиИТ

Вход на сайт