01.12.2020г.   Вторник
гр пар1 каб1 пар2 каб2 пар3 каб3 пар4 каб4
АР-20 математика 315 математика 315 химия 315    
ДО-20     ОБЖ - начало в 12.15 410 русский язык 410 литература 410
ЗО-20 химия 302 математика 302 физика 302    
ИСиП-20 физкультура с/з физкультура с/з информатика - начало в 11.40 215 информатика (1 п.гр.) 215
КС-20 физика 309 физика 309 математика 309 математика 309
МД-20 математика 314 математика 314 литература 314    
МР-20 математика 311 математика 311 проектная деятельн. Мамонов 311 проектная деятельн. Мамонов 311
ПД-20 физкультура с/з физкультура с/з информатика - начало в 11.40 110    
СВ-20 информатика (2 п.гр.) - начало в 08.30 214 информатика (2 п.гр.) 214 английский (2 п.гр.) 214    
СП-20 английский язык 304,313 английский язык 304,313 математика 304 математика 304
СЭТ-20.11 английский язык 419 английский язык 419 МДК.01.01 Проектирование зданий 419 строит. материалы 419
ЧМ-20 русский язык - начало в 09.00 415 литература 415 английский язык (Мжельская) 313 английский язык (Мжельская) 313
ЭО-20 русский язык 301 литература 301 английский язык (Козленя) 301 английский язык (Козленя) 301
АР-19 история 411 история 411 МДК.01.01 Изображение архит. замысла 411    
ДО-19 математика 306 МДК.03.01 технология выполнения работ 306 МДК.03.01 технология выполнения работ 306    
ЗО-19 экономическая теория 407 МДК.01.01 Управление территориями . 407        
ИСиП-19 МДК.01.02 тестирование модулей - начало в 08.30 211 МДК.01.02 тестирование модулей 211 осн. алгоритмизации (1 п.гр.) 212 осн. алгоритмизации (1 п.гр.) 212
КС-19     безопасность жизнедеятельности 408 информ. технологии 408 физкультура с/з
МД-19 физика 312 физика 312 история 312 история 312
МР-19 история 317 история 317 стандартизация 316    
ПД-19 информатика (1 п.гр.) - начало в 08.30 212 информатика (1 п.гр.) 212 МДК.01.03 Начальная проф. подготовка 413    
СВ-19 русский язык 412 литература 412 обществознание 412 обществознание 412
СП-19     инженерная графика (1 п.гр.) Неупокоев 305 безопасность жизнедеятельности - начало в 12.15 203 инженерная графика (2 п.гр.) Неупокоев 305
ЧМ-19     информатика (1 п.гр.) 109 введение в специальность - начало в 12.50 421 введение в специальность 421
ЭО-19         физкультура с/з физкультура с/з
ЮС-19 ДОУ 319 ДОУ 319 математика 319 математика 319
АР-18         физкультура с/з физкультура с/з
ДО-18 правовое обеспечение проф. деятельности 409 менеджмент 409 менеджмент 409 управление персоналом 409
ЗО-18     земельное право 401 МДК.03.01 Геодезия 401 МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества 401
ИС-18 МДК.11.01 технология разработки (1 п.гр.) 416 МДК.11.01 технология разработки (1 п.гр.) 416 МДК.11.01 технология разработки (2 п.гр.) 416 МДК.11.01 технология разработки (2 п.гр.) 416
КС-18 МДК.01.01 Цифр. схем. (1 п.гр.) 201 МДК.01.01 Цифр. схем. (1 п.гр.) 201 МДК.01.01 Цифр. схем. (2 п.гр.) 201 МДК.01.01 Цифр. схем. (2 п.гр.) 201
ПД-18 МДК.01.05 Делопроизводство 415а МДК.01.05 Делопроизводство 415а уголовное право 415а уголовное право 415а
ТМ-18 технология машиностроения 316 технологическое оборудование 316 технологическая оснастка 305    
ЭО-18 физкультура с/з физкультура с/з        
ИС-17 объектно-ориентир. программирование - начало в 08.30 215 объектно-ориентир. программирование 215        
КС-17 МДК.05.02 1С: Предприятие 213 МДК.05.02 1С: Предприятие 213 МДК.05.02 1С: Предприятие (1 п.гр.) 213    
ЧМ-17 МДК.03.01 Технология исследоват. деятельности 421 МДК.03.01 Технология исследоват. деятельности 421        
ЭО-17 МДК.01.03 электрооборудование отрасли - начало в 09.00 226 МДК.01.03 электрооборудование отрасли 226 МДК.03.01 Планирование 226 МДК.03.01 Планирование 226