Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

IMG 20180926 171432В парке "Студенческий" прошли соревнования Юргинского теркома по лёгкой атлетике среди студентов ОУ СПО. Эти соревнования были отборочным этапом на областные соревнования по лёгкой атлетике, которые пройдут в г.Прокопьевск.

По условиям соревнований, юноши соревновались на дистанции 2000 м., а девушки 1000 м. По итогам соревнований команда юношей легкоатлетов ЮТМиИТ показали хорошую подготовку, заняв первое общекомандное место. Писарёнок Андрей, с результатом 5.58.2 стал победителем соревнований, Рязанов Сергей, с результатом 6.13.6 стал бронзовым призёром соревнований. Команда девушек легкоатлетов ЮТМиИТ сталиа бронзовым призёром соревнований. Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями.