Дистанционное обучение

Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий с 6 апреля 2020 г. переходит на дистанционное обучение.

Приказ о дистанционном обучении

Положение о применении ЭО и ДОТ в период распространения коронавирусной инфекции

Уважаемые студенты! Для того, чтобы выполнить задания в дистанционной форме перейдите по ссылке

ЭБС

ИНФОРМАЦИЯ О КОРОНАВИРУСЕ

Телефоны горячей линии ГПОУ ЮТМиИТ: 8 (384-51) 4-18-45;

По вопросам дистанционного обучения т.8-950-270-35-91

По вопросам поступления в техникум т. 8-908-951-35-82

Шаблоны для Joomla 3 здесь

IMG 20190416 16543716 апреля в тире Юргинского технологического колледжа проводились соревнования  по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В этих соревнованиях с большим интересом    участвовали студенты нашего техникума. Поражая свои мишени, они получили  хорошую порцию адреналина.

При занятиях пулевой стрельбой вырабатываются такие волевые качества, как целеустремленность, настойчивость, выдержка, самообладание. Соревнования по стрельбе эмоционально напряжены, поэтому у стрелков развиваются устойчивость к стрессовым ситуациям, контроль над эмоциями. Занятия пулевой стрельбой также развивают ассоциативное мышление.
Поэтому стрельба является одной из наиболее эффективных оздоровительных технологий, способствующих формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения и общества в целом.
Именно после таких занятий ребята решают идти в армию, а не искать возможности откосить.
В результате команда девушек нашего техникума заняла первое место. Идиатулина Кристина стала абсолютным победителем, Коробова Анна заняла второе место.
Команда юношей стала серебряным призёром. Чинахов Сергей стал абсолютным победителем среди юношей.
Победители и призёры соревнований награждены почётными грамотами и медалями.