С 18 по 19 декабря 2020 года на базе нашего техникума прошёл отборочный этап Международного чемпионата по технологической стратегии "Metall Cup. УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ".
В чемпионате приняли участие 8 сборных команд из числа студентов разных специальностей и курсов техникума. Всего в чемпионате приняли участие 43 человека.
В ходе чемпионата команды работали над кейсом от компании «Евраз» «Круговорот металла». По итогам чемпионата каждой командой была разработана и представлена программа по переработке 20% накопленных промышленных отходов промышленных отходов на территории шламохранилища АО «ЕВРАЗ ЗСМК».
Проекты участников чемпионата оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели ЮТИ ТПУ и ГПОУ ЮТМиИТ, а также представитель от Юргинского ферросплавного завода.
По итогам чемпионата по технологической стратегии "Metall Cup. УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ" места разделили следующие команды:
первое место заняла команда «Iron Logic»;
второе место - команда «Особенности национального Metal cup»;
третье место - команда «ДачкАгенты».
Победители чемпионата награждены дипломами и ценными призами, остальные участники получили утешительные призы и сертификаты участников.
Благодарим всех участников чемпионата и желаем им новых побед и свершений!
Мартынов А.М., преподаватель.