Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Противодействие коррупции  

   

Финансовая грамотность  

   

Россия - мои горизонты  

   

Мы в соцсетях  

   

Календарь 100 лет СССР

«Моя профессия: от ремесла - к цифре»

«Как хорошо, когда у человека есть возможность выбрать себе профессию не по необходимости, а сообразуясь с душевными склонностями», - сказал когда-то общественный деятель А. Апшерони. Данное высказывание сыграло огромную роль в формировании моих ценностных ориентиров в плане выбора деятельности, которой я хочу посвятить свою жизнь.

         Еще в далеком детстве я мечтала стать, как мой дядя, полицейским. Для данной профессии необходимо владеть такими качествами, как упорство, смелость, выдержка, выносливость, нужны также глубокие познания в области истории, русского языка и права.

Ежедневно принимая участие в судьбах людей, полицейские испытывают на себе пагубное влияние стрессовых факторов. И поэтому иногда кажущиеся отсутствие тактичности и даже некий цинизм с их стороны так непростительны в глазах людей, считающих полицейских бесчувственными механизмами. И людям нелегко понять, что эти холодность и бесчувственность всего лишь защита, это средство выжить в тяжелейших условиях далеко не всегда безоблачной реальности. Данный факт является причиной того, что этот нелегкий труд часто недооценивают, и подтверждением этому является низкий уровень их зарплат.

Развитие научно-технического прогресса внедряет в правоохранительную деятельность современные информационные технологии. Записи с камер видеонаблюдения используют в качестве судебных материалов. В целях выявления нарушителей ПДД используются беспилотники, передающие информацию на патрульные автомобили. Для автоматического поиска противоречий в законах используется искусственный интеллект. Передачей данных из мест, представляющих опасность, занимаются роботы. Существует множество досмотровых устройств, при помощи которых можно передать видео на расстояние.

Чтобы приобрести профессию полицейского и добиться успехов в героическом мастерстве защиты благосостояния людей и страны в целом, необходимо пройти долгий, сложный, полный противоречий и разногласий путь обучения и приобретения юридических навыков. Но результат стоит тех неимоверных усилий, которые направлены на его достижение. Ведь самое высокое и достойное занятие – это жить не ради собственного благополучия, а ради счастья людей и процветания мира, вселяя надежду в сердце каждого человека.

История успеха

Частичка культурного наследия Кузбасса

Металлургия черных металлов

 

Уважаемый работодатель!

В Государственном профессиональном образовательном учреждении «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий» обучается около 1300 студентов по различным специальностям и профессиям. В рамках образовательных программ студенты ежегодно проходят учебную и производственную практики. Практика для студента на предприятии это важная составляющего учебного процесса, позволяющая сориентироваться на рынке труда и найти себя в будущей профессии, это практическая деятельность студента, которая направлена на освоение специальных навыков и умений. Работодатели же получают возможность присмотреться к потенциальным сотрудникам, привлечь на предприятие молодые перспективные кадры.

Приглашаем Вас к сотрудничеству, для этого Вы можете воспользоваться следующим:

  1. Разместить свои вакансии, информацию о возможности прохождения практики на нашем сайте;
  2. Принять на практику студентов;
  3. Провести мероприятие (мастер-класс, тренинг, презентацию, встречу и т.д.);
  4. Назначить встречу со студентами и сотрудниками ГПОУ ЮТМиИТ.

Есть предложения или остались вопросы? Звоните на номер 8-908-956-55-20 или пишите на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Центр опережающей профессиональной подготовки Кузбасса

Общероссиская база вакансий «Работа России»

Интерактивный портал Министерства труда и занятости населения Кузбасса

Резюме онлайн: https://rezume.online/

                          https://rezumator.ru

                          https://rezume.one

                          https://резюме.онлайн/

                          https://myresume.ru

 

1 пара – 8.30 – 9.10

             9.15 – 9.55

 

2 пара – 10.05 – 10.45

              10.50 – 11.30

      

3 пара – 11.40 – 12.20

               12.25 – 13.05

 

4 пара – 13.15 – 13.55

               14.00 – 14.40

   
© ГПОУ ЮТМиИТ

Вход на сайт