Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  

   

Противодействие коррупции  

   

Финансовая грамотность  

   

Россия - мои горизонты  

   

Мы в соцсетях  

   

20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей

Уважаемые старшеклассники и их родители!
20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет». Для родителей будущих абитуриентов будет организовано родительское собрание совместно с Балакиревой С.Ю. Министром образования Кемеровской области , а также в рамках мероприятия запланировано проведение презентаций проекта для обучающихся общеобразовательных организаций, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи с представителями профильных работодателей, классные часы и многое другое. Мы ждем Вас!

WhatsApp Image 2024 04 15 at 15.15.58

   

ЗНАНИЕ.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 03 27 at 09.48.44

 

   

Объявление

Рукоодителям по горячей линии на сайте.Приложение

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 04 08 at 1.20.53 PM

 

 

   

WhatsApp Image 2023 05 16 at 10.13.29Федеральный оператор проекта «Билет в будущее» – Фонд Гуманитарных Проектов завершил отбор регионов для проведения фестиваля профессий «Билет в будущее» в 2023 году. Фестивали пройдут в 11 российских городах: Москве, Ростове-На-Дону, Уфе, Красноярске, Калининграде, Хабаровске, Саранске, Липецке, Кемерове, Южно-Сахалинске и Благовещенске.

Конкурсный отбор заявок региональных операторов проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-x классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» для проведения региональных фестивалей проходил в апреле. Одиннадцать (из нескольких десятков заявок) фестивалей «Билет в будущее» посетят 100 000 человек офлайн и более 6 млн присоединятся к онлайн-мероприятиям.

Школьник-участник проекта «Билет в будущее», оказавшись на фестивале, ответит на свой главный вопрос – кем стать? Фестиваль профессий охватит 9 профессиональных сред: безопасная, умная, социальная, здоровая, комфортная, индустриальная, креативная, деловая и аграрная среда. Определив близкую для себя сферу, благодаря персональной профдиагностике здесь же на фестивале, ребенок «попробует» и примерит на себя интересную ему профессию. Также он сможет пообщаться со сверстниками, профориентологами и специалистами-практиками из разных областей. Будущие профессионалы познакомятся с самыми востребованными профессиями на рынке труда, с учебными заведениями своих регионов, в которых их всему научат. Фестиваль «Билет в будущее» представляет в том числе на интерактивных площадках профессии, которые охватывают более 90% рынка труда.

«В этом году мы расширили географию и рассмотрели более 30 заявок на участие, а главное, софинансирование, фестиваля профессий «Билет в будущее». В результате первого отбора были определены 11 регионов, где состоится фестиваль, включая Москву. В список вошли те города, которые себя отлично показали в 2022 году. Среди них Калининград, Ростов-на-Дону (уже стартовал первым), Кемерово. В Москве, традиционно, проведем центральное мероприятие страны, которое охватит более 30 столичных площадок» - руководитель проекта Есин Иван Владимирович.

 

К примеру, на профпробе по профессии «Программист» за час старшеклассники разрабатывают игровое приложение и в конце встречи смогут протестировать результат своего труда. К тому же ребята узнают об основах программирования и о современных IT-профессиях.

Организаторами региональных фестивалей выступают Федеральный оператор проекта «Билет в будущее» – Фонд Гуманитарных Проектов и региональные министерства образования. Проект ранней профессиональной ориентации учеников 6–11-х классов «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Подробную информацию о по вопросам реализации проекта «Билет в будущее» в Кемеровской области можно узнать по телефонам
 +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

#билетвбудущее #bvb #БВБ2023 #билетвбудущее2023 #bvb2023

   
© ГПОУ ЮТМиИТ

Вход на сайт