bps 2 01

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

20210406 200600 min         Всемирный день настольного тенниса – очень молодой праздник. Впервые он отмечался 6 апреля 2015 года, но это не помешало ему сразу стать популярным практически во всём мире.

Этот вид спорта очень популярен не только в профессиональной спортивной среде, но и у простых обывателей. Настольный теннис – спорт для всех и каждого! Будучи очень доступной игрой, настольный теннис привлекает в ряды своих поклонников людей разных возрастов, пола, навыков или различных физических возможностей. Все они могут играть вместе, получая от игры много положительных эмоций.

Студенты общежития № 2 с радостью подхватили идею проведения нового спортивного праздника, который отметили проведением турнира на первенство общежития. Ареной проведения мероприятия в этот день стала спортивная комната общежития. Поучаствовать в турнире могли все желающие. Во время игры ребята показали ловкость и выносливость, внимательность и умение выстраивать стратегии. Среди девушек победителями стали: I место – Хомякова Алёна гр.ИСиП-19, II место – Зейнолданова Гульфия гр.ПД-18, III место – Синцова Ангелина гр.ЮС-19. У юношей места распределились следующим образом: I место – Лехнер Денис гр.МР-19, II место – Акчин Азамат гр.ПД-19, III место – Байбатыров Еламан гр.ПД-19.

Этот турнир стал для наших ребят не только состязанием, но и прекрасно проведённым временем в кругу друзей, поддерживающих здоровый образ жизни.

Студенты нашего общежития призывают всех: «Беритесь за ракетку! Общими усилиями сделаем настольный теннис доступным каждому и повсеместно!».

Воспитатель общежития Рождественская Инна Борисовна.